Кармические связи в Таро

06.06.2013 15:08

Иногда человек входит в нашу жизнь, и мы чувствуем, как будто мы уже знаем его. В таком случае есть вероятность, что у вас была связь с этим человеком в прошлой жизни. Можно ли это понять с помощью Таро? Думаю, да.
Главная карта Младших Арканов, указывающая на связь в прошлой жизни – это 6 Кубков. Если эта карта соседствует с Правосудием или Судом, у вас, вероятно, есть положительный опыт отношений в прошлой жизни. Дьявол и Мир так же могут указать на кармическую связь ваших душ.
Вот как можно истолковать комбинации 6 Кубков с этими картами.
6 Кубков и Правосудие – эти два человека встретились вновь, чтобы найти гармонию и совершенство в отношениях. Вероятно, они были любовниками в прошлой жизни.
6 Кубков и Суд – эти два человека посвятили себя друг другу в прошлой жизни, но не как любовники. В любовном союзе сейчас они могут обрести крепкие и доверительные отношения.
6 Кубков и Дьявол – один из этих двух серьезно вредил другому человеку в прошлой жизни и имеет перед ним кармический долг, который должен оплатить тем или иным способом. Эти отношения часто имеют элемент странной привлекательности, смешанной с необъяснимым страхом и неспособностью сопротивляться влечению. Эта фатальная привлекательность не является чем- то дурным или злым, она служит цели примирить этих людей, чтобы один из них мог получить прощение кармических долгов.
6 Кубков и Мир – эти два человека встречались в прошлых жизнях не один раз в различных ипостасях и теперь имеют шанс оплатить свои кармические долги раз и навсегда.