Лунный календарь

Первый лунный день.

Начинается в момент новолуния и продолжается до ближайшего восхода луны.
Иногда первый лунный день длится всего несколько минут.
Первый лунный день хорош для составлений планов, но нужно учитывать, что негативные мысли, возникшие в этот день, в вашей голове также могут осуществиться. Первый лунный день подходит для любой мысленной работы, для создания всего, что должно осуществиться. Символом этого дня является светильник.

Второй лунный день.

Благоприятен для начала любых дел, он склоняет к миролюбию и щедрости. По возможности надо следить за тем, чтобы дела, начатые в этот день, не ущемляли ничьих интересов. В этот день можно начинать очистительные процедуры. Этот день прекрасно подходит для любых магических операций, результат которых несет в себе позитивный настрой. ( Не связных с финансами) Символом этого дня считается рог изобилия.

Третий лунный день.

Этот день является днем физической активности. Пассивное времяпрепровождения в этот день опасно. Этот день подходит для набора энергии, для контактов с природой. Символом этого дня является приготовившийся к прыжку леопард.

Четвертый лунный день.

Этот день считается довольно неблагоприятным. Начинать важные дела в этот день не стоит. Также следует избегать скоропалительных решений. Лучше провести этот день в уединении. Символом этого дня является яблоко.

Пятый лунный день.

Этот день нейтрален, но в этот день не стоит начинать медикаментозное лечение, так как ваш организм может, совершено не правильно среагировать на препарат. В этот день стоит прислушаться к желаниям своего организма. Символом этого дня является единорог.

Шестой лунный день.

В этот лунный день судьба подает нам знаки. Сны бывают пророческими или содержат важную информацию. Благоприятен для контактов. Символом этого дня является журавль.

Седьмой лунный день.

Этот день подходит для проведения крупных ритуалов, благодарения Богов сил покровительствующих вам. Для создания амулетов, особенно амулетов на финансы, а также оберегов. Символом этого дня является петух.

Восьмой лунный день.

Это день обновления, как психического, так и физического. На уровне мысли разрозненные знания сплавляются воедино, и наступает момент понимания… Он хорош для разрушения старого, и начала нового. Символом этого дня является птица Феникс.

Девятый лунный день.

В этот день можно поработать с осознанием своего, внутреннего Я, попробовать новые техники работы. В этот день рекомендовано установить защиту для себя и своего дома. Символом этого дня является ворон.

Десятый лунный день.

В этот день вас будит переполнять энергия. Упадок сил указывает на то, что у вас что-то не в порядке с жизненной энергией, а значит вам необходима больше времени проводить в движении. Дела начатые в этот день, придут в скором времени к благополучному завершению. Лучше начинать дела, которые можно завершить в короткие сроки. Сны могут быть вещими. Символом этого дня является дерево.

Одиннадцатый лунный день.

Это высшей степени эзотерический день. В этот день можно проводить любые магические ритуалы. Не отказывайтесь от задуманного, не меняйте планов. Символом этого дня является лабиринт.

Двенадцатый лунный день.

В этот день очень важно пребывать в мире с самим собой. Девиз этого дня все, что ни делается, делается к лучшему. Этот день услышанных молитв, день неожиданных радостей. Символом этого дня является сердце.

Тринадцатый лунный день.

Это день накопления информации, усвоения тайных знаний, день изготовления талисманов. Этот день больших перемен. Символом этого дня является колесо.

Четырнадцатый лунный день.

Для начинаний этот день благоприятный. Дела, начатые в этот день, как правило, завершаются через пол года. Этот день часто несет с собой подавленное настроение. Этот день подходит для призывов, именно в четырнадцатый лунный день перед человеком может открыться будущие. Символом этого дня является труба.

Пятнадцатый лунный день.

Негативный день. В этот день возникают серьезные конфликты и ссоры. Новых дел в этот день лучше не начинать. Сны, часто оказываются вещими. Символом этого дня является молния.

Шестнадцатый лунный день.

Этот день требует покоя и тишины. Постарайтесь в этот день ни на кого не кричать, не выяснять отношения. Символом этого дня является голубь.

Семнадцатый лунный день.

День связан с энергетикой парного взаимодействия. В этот день хорошо заключать браки. Вино в малых дозах полезно. Символом этого дня является колокол.

Восемнадцатый лунный день.

Очень тяжелый и напряженный лунный день. Очень важно в этот день следовать по избранному пути, не поддаваясь воздействию чужих умозаключений. Символом этого дня является павиан.

Девятнадцатый лунный день.

День негативных операций. Символом этого дня является паук.

Двадцатый лунный день.

Этот день хорош для начала новых дел. День созерцания мира глазами души. Символом этого дня является орел.

Двадцать первый лунный день.

Чрезвычайно мощный день. Этот день благоприятен для расширения сферы деятельности, для знакомств, для начало обучения, он объединяет единомышленников. Этот день благоприятствует признанию в своих чувствах. Символом этого дня является табун лошадей.

Двадцать второй лунный день.

Это ровный и спокойный лунный день. День приобретений знаний и овладения секретами. Благоприятствует гаданиям и узнаванию будущего. Символом этого дня является слон.

Двадцать третий лунный день.

Это очень тяжелый день, толкающий человека к алчности и захвату. Символом этого дня является крокодил.

Двадцать четвертый лунный день.

В этот день рекомендуется заложить фундамент будущих успехов. Он подходит для подготовительных работ.

День обнаружения дополнительных ресурсов и скрытых сил. День благоприятен для освобождения от всего ненужного и отжившего. Символом этого дня является медведь.

Двадцать пятый лунный день.

День отдыха и медитации. День поиска своего внутреннего Я. Символом этого дня является черепаха.

Двадцать шестой лунный день.

Этот день хорош для построений магических иллюзий. Никаких дел в этот день не начинать: все потонет в бесконечной говорильне, все силы и средства будут потрачены напрасно. Только иллюзии будут иметь реалистичность. Символом этого дня является болото.

Двадцать седьмой лунный день.

День интуиции. Наиболее благоприятный день для гаданий. В этот день рекомендуется побольше спать. Никаких дел не начинать. Символом этого дня является кубок.

Двадцать восьмой лунный день.

День очистительных процедур, как в своем теле, так и в своем доме. Новых дел не начинать. Сны могут быть вещими. Символом этого дня является кот.

Двадцать девятый лунный день.

Самый неблагоприятный день во всем лунном месяце. Начинать сегодня ничего нельзя. Этот день подходит для завершения дел, отворотов, для стирки. Символом этого дня является меч.

Тридцатый лунный день.

Бывает не в каждом лунном месяце он длится от восхода луны до наступления новолуния. Новые дела не начинать. В этот день хорошо отдавать долги. Этот день благоприятствует очищению. Пища должна быть легкой. Символом этого дня является метла.

 

Соблюдение лунных дней является очень важным в практиках черного колдовства. Черный маг в своей работе всегда учитывает влияние определенного лунного дня. От правильного выбора лунного дня напрямую зависит результат проведенного ритуала черной магии.

1-й лунный день.
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане.
В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения.

2-й лунный день.
Принятие обета, освящение храма или личного ритуального пространства, освящение идолов богов. Другие обряды в этот лунный день проводить нежелательно.

3-й лунный день.
День влияния агрессивных энергий. Заточка ритуального ножа. Заточка ножа для жертвоприношений. Привороты, которые имеют цель отмщение, а не любовь. Изготовление амулетов и обряды, направленные на защиту от врагов. Вообще любые личные защиты. Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день.

4-й лунный день.
Обряды с использованием вольтов из теста, ворожба на тесте, обряды с обращением к духам стихий, обряды на получение эгрегориальной защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная.

5-й лунный день.
С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего.

6-й лунный день.
Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение.

7-й лунный день.
День влияния Светлых сил. Работы в области ЧМ — только в случае крайней необходимости.
Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половины и т.д.)
Тем, кто работает на две руки, в этот день нельзя есть куриное мясо и яйца, т.к., символ этого лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму. Отречённым чернокнижникам, наоборот, в этот день эти продукты есть обязательно (если только не соблюдается пост).

8-й лунный день.
Изготовление лекарств, в том числе и сложных многокомпонентных, алхимические работы, освящение храмов, святилищ, любые работы растущей луны. Очень благоприятно очищение ЖКТ. В этот день нельзя заключать браки.

9-й лунный день.
Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений. В этот день нельзя заключать браки.

10-й лунный день.
Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны.
В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа.

11-й лунный день.
Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Связан с энергией Кундалини. Очень хорошо в этот день ложатся любые привороты, особенно с сексуальным уклоном, но в этот день безопасно работать только посвященным практикам. Новичкам нежелательно, т.к, при малейшей ошибке в обряде вместо результата может последовать мощный откат, а у новичков нет той защиты, которую имеют посвященные. Обычные защиты такой удар могут не сдержать.
Так же есть обряды, которые делают только в этот лунный день.

12-й лунный день.
Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера.

13-й лунный день.
Магический день. Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу.

14-й лунный день.
Обряды полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела. Принятие обета.

15-й лунный день.
Сатанинский день. День влияния Духа плоти Ахримана.
Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли. Для отречённых чернокнижников этот день весьма удачен для обрядов на обретение богатства.

16-й лунный день.
Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений.
Очень благоприятен для заключения брака.

17-й лунный день.
День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака.
Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

18-й лунный день.
С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к., символы этого дня – Зеркало, Лёд.

19-й лунный день.
Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки.

20-й лунный день.
Не отмечен какими-то особыми влияниями, любые работы убывающей луны.

21-й лунный день.
Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике, любые работы убывающей луны.

22-й лунный день.
Гадания, постижение тайных знаний, изготовление защитных амулетов, любые работы убывающей луны. В этот лунный день опасно наносить на амулеты и талисманы те символы, значения которых вы не знаете.

23-й лунный день.
Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса. Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на мужчин, так и на женщин, ложатся в этот день лучше всего.
Наиболее подходящий день для подпитки на человеке (энергетического вампиризма).

24-й лунный день.
Основная сила этого дня – сила сексуальной мужской энергии. Работа с мужским аспектом Силы. Вообще день влияния мужских энергий. Очень хорошо в этот день работают обряды по обретению Духа-помощника, например, защита «Жених». Опытные практики могут в этот лунный день делать некоторые привороты на женщин, с сексуальным уклоном, несмотря на убывающую луну. Это единственный день на убывающей луне, когда привороты ложатся как надо.

25-й лунный день.
Вызывания Духов, любые работы убывающей луны, нельзя начинать в этот день новую работу, только продолжать старую.

26-й лунный день.
Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

27-й лунный день.
В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

28-й лунный день.
Не отмечен особыми влияниями, любые работы убывающей луны.

29-й лунный день.
Сатанинский день, самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советую. Для чернокнижника этот день – раздолье.